Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Подготовка к расширению и переезду лаборатории ИНВИТРО в Минске

    В связи с расширением и закупкой дополнительного оборудования клинико-диагностическая лаборатория международной медицинской компании ИНВИТРО в Минске сменит адрес. С 10 мая 2018 года медицинский офис при лаборатории ИНВИТРО, расположенный по адресу улица Брилевская, дом 27, закрывается, но возобновит работу по новому адресу уже осенью этого года.

    Сеть медицинских офисов ИНВИТРО в Беларуси активно развивается, количество проводимых исследований растет, а вместе с ним и поток пациентов. В результате компания приняла решение о расширении клинико-диагностической лаборатории, расположенной в Минске. Заботясь о пациентах ИНВИТРО организовала трудоемкий процесс переезда лаборатории на новую площадку таким образом, чтобы сохранить работу медицинских офисов и сроки выполнения исследований в привычном режиме.

    С 10 мая 2018 года медицинский офис при лаборатории ИНВИТРО, расположенный по адресу улица Брилевская, дом 27, перестает действовать, но уже осенью этого года начнет принимать пациентов по новому адресу, о котором будет сообщено дополнительно. Сегодня в Минске расположено 13 медицинских офисов ИНВИТРО, которые обеспечивают возможность пройти широкий спектр лабораторных исследований, начиная с простого клинического анализа крови и заканчивая сложными гормональными, биохимическими и другими тестами, без записи, очередей и длительного ожидания результатов.

    Получить результаты анализов вы можете удобным способом на выбор: по телефону, электронной почте, через личный кабинет на нашем сайте www.invitro.by или в медицинском офисе. А оперативно узнать об их готовности легко, подключив бесплатное SMS-уведомление.

    Наверх