Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    25 мая – всемирный день щитовидной железы

    25 мая каждый год отмечается Всемирный день щитовидной железы. Впервые этот день отмечался в 2009 году по инициативе Европейской Тиреоидной ассоциации.

    В этот день проводятся специализированные мероприятия, целью которых является просвещение населения о различных заболеваниях щитовидной железы и современных технологиях лечения и профилактики.

    Сегодня различные проблемы со щитовидной железой имеют до 35% всех людей планеты. Это недуги, связанные с дефицитом йода, узловые образования, и другие проблемы. 

    Данный орган отвечает за образование гормонов, обмен веществ и решает много важных функций. Хотя, большинство заболеваний щитовидки успешно лечится, не стоит пренебрегать простыми методами профилактики и защиты. 

    В медицинских офисах ИНВИТРО Вы можете пройти комплексное обследование щитовидной железы. В результате Вы будете хорошо понимать текущее состояние щитовидки. Если всё хорошо, отлично. Если есть проблемы – обследование покажет это

    Обращайтесь по телефонам, указанным на сайте.

    Наверх