Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Исследование функции щитовидной железы по специальной цене

    С 15 января по 15 февраля 2018 года медицинская компания ИНВИТРО предлагает пройти исследование функции щитовидной железы по специальной цене – всего за 4,49 белорусских рублей.

    Анализ на уровень тиреотропного гормона (ТТГ) можно сдать по акции, предъявив купон на скидку в медицинском офисе ИНВИТРО по адресу: г. Волковыск, ул. Горбатова, 24а.*

    ТТГ – самый важный, первичный показатель состояния щитовидной железы, которая влияет на обмен веществ во всем организме, системные процессы, возбудимость нервной системы, детородную функцию, работу сердца и многие другие жизненно важные процессы. Признаками нарушения функции щитовидной железы могут быть: перепады настроения, бессонница, депрессия, аритмия сердца, повышенное потоотделение, выпадение волос, снижение полового влечения, увеличение или дефицит массы тела и др.

    Нарушить работу щитовидной железы могут стресс, недостаток йода в пище, сбои в работе других органов. Симптомы патологий могут развиваться незаметно – по незнанию их часто списывают на усталость. Своевременная диагностика позволит эффективно лечить заболевание и избежать развития осложнений.

    Исследования проводятся в собственном лабораторном комплексе ИНВИТРО в Минске. Получить результаты можно по электронной почте, через личный кабинет на сайте www.invitro.by, по телефону или лично в медицинском офисе. Узнать об готовности результатов можно с помощью бесплатного SMS-уведомления.

    *Пациент может получить купон по почте (почтовая рассылка листовок с отрывными купонами будет организована 15 января в г. Волковыск) или придя в медицинский офис по адресу: ул. Горбатова, 24а (для получения купона пациенту необходимо обратиться к администратору). Купоны действительны с 15 января по 15 февраля 2018 г. Обычная стоимость теста 13,79 белорусских рублей. После завершения акции действие купонов прекращается. С подробными правилами вы можете ознакомиться по ссылке.

    Наверх