Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Новый медицинский офис ИНВИТРО в Минске

    Сегодня, 24 апреля 2018 года, в столице Беларуси начал принимать пациентов новый медофис международной медицинской компании ИНВИТРО.

    Сеть медицинских офисов ИНВИТРО в Беларуси продолжает расти. Новый медофис, расположенный в Минске по адресу пр-т Газеты «Звезда», дом 23, поможет местным жителям лучше заботиться о своем здоровье и получать услуги в области лабораторной диагностики в шаговой доступности от дома или работы.

    С 2013 года ИНВИТРО в Беларуси предлагает широкий спектр лабораторных анализов без записи, очередей и длительного ожидания результатов. Пациент может обратиться в медицинский офис самостоятельно или по направлению врача. Современная система штрихкодирования пробирок и автоматические анализаторы, которыми оборудован лабораторный комплекс ИНВИТРО в Минске, обеспечивают надежность исследований и исключают человеческий фактор.

    Получить результаты исследований вы можете удобным способом на выбор: по электронной почте, через личный кабинет на сайте www.invitro.by или в медицинском офисе. А узнать об их готовности легко, подключив бесплатное SMS-уведомление.

    График работы нового медофиса: по будням с 7:00 до 19:00, в субботу с 7:00 до 16:00 и в воскресенье 8:00 до 14:00.

    minskkk.jpg

    Наверх