Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Совместная акция ИНВИТРО и компании «Виталюр» в Беларуси

    Международная медицинская компания ИНВИТРО проводит акцию для владельцев карт «Виталюр» в Беларуси. При подключении к программе «ИНВИТРО бонус», владельцы карт сети магазинов «Виталюр» получат право на статус «Серебряный».

    C 30 августа по 31 декабря 2018 года при приобретении услуг лабораторной диагностики и подключении к программе «ИНВИТРО бонус», предъявляя карту лояльности (или зарплатную карту) сети магазинов «Виталюр», пациент получает право повысить статус «Стандартный» до статуса «Серебряный» и получить дополнительные привелегии. Акция также действует для пациентов уже подключенных к программе «ИНВИТРО бонус» со статусом «Стандартный». Подробнее с правилами акции можно ознакомиться по ссылке.

    Программа «ИНВИТРО бонус» действует во всех медицинских офисах ИНВИТРО на территории Республики Беларусь. «ИНВИТРО бонус» − это накопительная бонусная программа. Став её участником, пациент получает бонусные баллы за каждый оплаченный заказ услуг лабораторной диагностики и взятия биоматериала. Накопленные бонусы автоматически зачисляются на персональный бонусный счет Участника Программы в соответствии со статусом участника и правилами программы. 

    • Статус участника «Стандарт» (бонус 4% от суммы заказа) предоставляется пациентам при вступлении в программу и действует до тех пор, пока общая сумма заказов участника с момента вступления в программу не достигнет 200 рублей. 
    • Статус участника «Серебряный» (бонус 6% от суммы заказа) предоставляется пациентам автоматически, если сумма заказов с момента вступления в программу превысит 200 рублей.

    Стать участником программы «ИНВИТРО бонус» просто. Для этого следует заказать и оплатить любую услугу лабораторной диагностики, а затем заполнить бланк согласия на участие в программе «ИНВИТРО бонус» и передать его администратору медицинского офиса.

    Накопленными бонусами можно оплатить до 30% от стоимости заказа услуг лабораторной диагностики и взятия биоматериала в медицинских офисах ИНВИТРО, а также при оформлении заказа в личном кабинете пациента на сайте www.invitro.by. Участник программы сам определяет, на что и в какое время расходовать накопленные бонусы.

    Пациенты могут обратиться в любой медицинский офис ИНВИТРО без предварительной записи по направлению врача или самостоятельно. Получить результаты исследований можно любым удобным способом: по электронной почте, в личном кабинете на сайте www.invitro.by, по телефону или у администратора медицинского офиса. Чтобы оперативно узнать об их готовности, вы можете подключить бесплатное SMS-уведомление.

    Наверх