Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    ИНВИТРО в Гродно

    Компания ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в городе Гродно.

    Новый медицинский офис ИНВИТРО начал принимать пациентов в Гродно, что обеспечит большему количеству жителей города удобный доступ к широкому спектру лабораторных исследований, в том числе гинекологического и урологического материала без записи, очередей и длительного ожидания результатов. Обратиться в ИНВИТРО вы можете самостоятельно или по направлению врача.

    Исследования выполняются в собственном лабораторном комплексе компании, который находится в Минске. Благодаря продуманной логистике и передовому оборудованию, результаты многих исследований готовы в течение суток после дня взятия биоматериала. Перед отправкой пациенту все результаты проходят двойное подтверждение – медицинское и технологическое.

    Получить результаты исследований вы можете удобным способом на выбор: по электронной почте, через личный кабинет на сайте www.invitro.by, по телефону или в медицинском офисе по паспорту. Оперативно узнать об их готовности легко, подключив бесплатное SMS-уведомление.

    График работы: в будние дни с 7:00 до 19:00, в субботу с 7:00 до 16:00 и в воскресенье с 7:00 до 14:00.

    Адрес: г. Гродно, ул. Я. Купалы, д. 69.

    К оплате принимаются наличные и банковские карты.
    Наверх