Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    ИНВИТРО в Минске

    Сегодня, 15 января 2020 года, в Минске открыл двери для пациентов новый медицинский офис компании ИНВИТРО.

    Новый медицинский офис ИНВИТРО открылся на улице Веру Хоружей рядом с Городской инфекционной клинической больницей и обеспечит местным жителям более удобный доступ к услугам лабораторной диагностики. В новом медицинском офисе вы можете пройти более 2000 видов лабораторных исследований, в том числе гинекологического и урологического материала. Обратиться в ИНВИТРО вы можете самостоятельно или по направлению врача.

    Современное штрих-кодирование пробирок исключает возможность перепутать образцы, а одноразовые вакуумные системы делают процесс взятия биоматериала быстрым и практически безболезненным. Исследования выполняются в собственном лабораторном комплексе компании в Минске, который оснащен передовым оборудованием и позволяет выполнять большой объем исследований в короткие сроки. Перед отправкой пациенту все результаты проходят двойное подтверждение – медицинское и технологическое.

    Получить результаты исследований вы можете по электронной почте, через личный кабинет на сайте www.invitro.by, по телефону или в медицинском офисе. Оперативно узнать об их готовности легко, подключив бесплатное SMS-уведомление.

    График работы: в будние дни с 7:00 до 15:30 и в субботу с 7:00 до 15:30, воскресенье – выходной день.

    Адрес: г. Минск, ул. Веры Хоружей, д. 5-19.

    К оплате принимаются наличные и банковские карты.

    Наверх