Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Новый медицинский офис ИНВИТРО открылся в Бресте

    Медицинская компания ИНВИТРО открыла новый офис в Бресте на улице Московская.

    В новом медицинском офисе ИНВИТРО доступно более 2000 видов лабораторных исследований, а также взятие урологического и гинекологического материала. Обратиться в новый медицинский офис можно самостоятельно или по направлению лечащего врача. Результаты исследований соответствуют государственному стандарту и принимаются в любой поликлинике.

    Одноразовые вакуумные системы делают процедуру взятия биоматериала быстрой, безопасной и практически безболезненной. Каждый образец маркируется уникальным штрих-кодом, что обеспечивает его идентификацию и исключает возможность перепутать образцы. Перед отправкой пациенту результаты проходят двойное подтверждение – медицинское и технологическое.

    Вы можете оперативно узнать о готовности результатов исследований с помощью бесплатного SMS-уведомления. А получить их – по электронной почте, через личный кабинет на сайте www.invitro.ru, по телефону, назвав кодовое слово, или обратившись в медицинский офис. Персональные данные пациентов строго конфиденциальны.

    График работы: по будням с 07:00 до 15:30, в субботу с 07:00 до 15:30, воскресенье – выходной.

    Адрес: г. Брест, ул. Московская, д. 247.

    Оплата услуг возможна наличными и банковской картой.

    Наверх