Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    «Инвитро» открывает новый медицинский офис в Могилёве

    Новый медицинский офис «Инвитро» начал принимать пациентов в Могилёве по адресу проспект Шмидта, д. 54А.

    Новый медицинский офис «Инвитро» поможет жителям Могилёва лучше заботиться о своем здоровье, предлагая широкий спектр лабораторных исследований, в том числе гинекологического и урологического материала. Обратиться в медицинский офис «Инвитро» можно самостоятельно или по направлению врача. Формат результатов исследований соответствует государственным стандартам и действителен в любой поликлинике.

    До 28 февраля 2022 года в новом медицинском офисе «Инвитро» действует скидка* 20% при предъявлении купона – подробности доступны по ссылке.

    Также до 28 февраля действует акция «Показатели здоровья», которая дает возможность сдать комплекс из 3 лабораторных тестов по специальной цене – 10 белорусских рублей. В составе акционного профиля следующие показатели:

    Ознакомиться с правилами акции можно по ссылке.

    Подключив бесплатное SMS-уведомление, вы оперативно узнаете о готовности результатов, а получить их можно по электронной почте, через личный кабинет на сайте www.invitro.by , по телефону или в медицинском офисе.

    Адрес: г. Могилёв, пр-т Шмидта, д. 54А.

    График работы: по будням с 7:00 до 15:30, в субботу с 7:00 до 15:30, воскресенье – выходной день.

    *Скидка не распространяется на тестирование на ВИЧ, микробиологические, цитологические, аллергологические и генетические исследования, а также исследования на Sars-Cov-2.

    Скидка по акции не суммируется с другими акциями и предложениями. Взятие биоматериала оплачивается отдельно.

    Наверх