Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Приобретайте подарочные сертификаты «Инвитро» в сети «Электросила»!

    Подарить близким подарочный сертификат «Инвитро» стало проще вместе с торговой сетью «Электросила». Приобрести электронные сертификаты номиналом 50, 100 и 200 рублей можно прямо на сайте «ЭЛЕКТРОСИЛА» или в магазинах сети.

    Использовать сертификат можно во всех офисах медицинского обслуживания «Инвитро» на территории Республики Беларусь. Подарочный сертификат не является именным и может быть передан третьему лицу.

    Акции и скидки действуют

    При оплате подарочным сертификатом действуют все актуальные акции, скидки по программе лояльности, а также списываются бонусные баллы.

    О компании «ЭЛЕКТРОСИЛА»

    Компания работает в Беларуси с 1993 года.

    Основная сфера деятельности — продажа бытовой техники и электроники.

    Отличительная черта торговой сети «ЭЛЕКТРОСИЛА» — широкий ассортимент товаров и высокий уровень сервиса.

    Компания постоянно увеличивает количество представленных брендов и проводит целый ряд мероприятий по совершенствованию качества обслуживания клиентов.

    Подробную информацию вы можете получить у продавцов в магазинах или по номерам call-центра (029)-6-10-22-11, (033)-6-10-22-11, (017)-218-33-22.

    ООО «Электросервис и Ко», УНП 100373457

    Наверх