Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    «Инвитро» сообщает об отмене ПЦР-тестирования на COVID-19 в Беларуси

    С 30 мая 2022 года в «Инвитро» на территории Беларуси можно будет сдать любые исследования на COVID-19, кроме тестов методом ПЦР.

    С 30 мая 2022 года Министерство здравоохранения отменяет возможность сдать ПЦР-тест на SARS-CoV-2 в негосударственных лабораториях. При этом в «Инвитро» остаются доступными другие лабораторные анализы, направленные на диагностику COVID-19:

    Исследование на антигены SARS-CoV-2 можно использовать для выявления текущей инфекции COVID-19. Тестирование наиболее информативно на ранней стадии заболевания: за 2 дня до и на протяжении 5-7 дней после появления симптомов.

    Выдача результатов – до 2-х часов с момента взятия биоматериала. Исследования доступны в Минске только по адресам: пр-т Независимости, 40; ул. Притыцкого, 97; Независимости, 109; пр-т Партизанский, 54; пр-т Победителей, 73/1.

    На более поздних сроках инфекции (после 1-2 недель от начала клинических проявлений) более информативно исследование крови на антитела к SARS-CoV-2, которые также остаются доступны по всей сети «Инвитро» в Беларуси:

    Наверх