Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Своевременная и точная диагностика – залог эффективного лечения / «Республика 07», Нальчик, Кабардино-Балкария

    12.01.12

    Медицинские офисы ИНВИТРО* в Кабардино-Балкарии предлагают широкий перечень лабораторных исследований, таких как гормональные, микробиологические, цитологические, генетические исследования, онкомаркеры, инфекции и многие другие. Для удобства пациентов разработаны комплексные программы лабораторного обследования (профили), которые предназначены, например, для оценки риска развития сердечно-сосудистых заболеваний, диагностики состояния почек и мочеполовой системы, оценки функции печени, диагностики сахарного диабета, анемий или инфекций передающихся половым путем и т.д.

    Обратиться в медицинские офисы ИНВИТРО пациенты могут с направлением от лечащего врача или прийти самостоятельно. Пройти лабораторное обследование можно однократно, например, в профилактических целях или многократно (в динамике), например, для диагностики заболевания и контроля эффективности применяемого лечения.

    Взятый в медицинских офисах у пациентов биоматериал в специальных термоконтейнерах доставляется для исследования в Москву, в лабораторию ООО «ИНВИТРО». Температурный режим транспортировки биоматериала соответствует требованиям сохранности материала для каждого исследования.

    Медицинские офисы ИНВИТРО в Кабардино-Балкарии предлагают ряд сервисных услуг. Например, о готовности результатов лабораторных исследований можно узнать при помощи бесплатной услуги sms-оповещения. Для того чтобы воспользоваться услугой, пациенту при регистрации заказа достаточно сообщить администратору медицинского офиса номер мобильного телефона. Результат лабораторного исследования можно получить по электронной почте, факсу, телефону.

    В медицинских офисах действует дисконтная программа, предоставляющая владельцам дисконтных карт скидки 5% или 10% на лабораторные исследования.

    *Юридические лица, работающие с ООО «ИНВИТРО» по договору коммерческой концессии.

    Подробную информацию о видах услуг, сроках оказания услуг и ценах, а также об адресах медицинских офисов можно узнать на сайте www.invitro.ru или по телефону 400-111.

    ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПОЛУЧЕНИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА.


    Наверх