Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Где пройти лабораторное обследование в Выборге? / «Верные решения», Выборг

    20.02.2012

    Современную медицину невозможно представить без лабораторной диагностики. Опираясь на результаты лабораторных исследований, врач-клиницист может правильно и своевременно выявить причины недомогания и поставить диагноз, выбрать нужный способ лечения, проследить эффективность назначенной терапии. Для диагностики заболеваний на ранних стадиях развития рекомендуется проходить профилактическое лабораторное обследование.

    Сегодня практикующий врач и пациент сталкиваются с большим количеством лабораторий и спектром лабораторных исследований, а когда возникает необходимость в лабораторной диагностике, выбор медицинского учреждения становится порой непростой задачей.

    Где пройти лабораторное обследование в Выборге? В Выборге лабораторные услуги предоставляют различные медицинские организации. Часть населения Выборга сделала свой выбор в пользу медицинского офиса ООО «ИНВИТРО СПб». Медицинский офис работает с 2007 года и предлагает услуги по лабораторной диагностике: осуществляет взятие биоматериала у пациентов и передает биоматериал для лабораторного исследования в лабораторию ООО «ИНВИТРО СПб», расположенную в Санкт-Петербурге. Важно отметить, что курьерская служба осуществляет транспортировку биоматериала в специальных термоконтейнерах при температурном режиме, который соответствует сохранности материала для каждого лабораторного исследования.

    ООО «ИНВИТРО СПб» уделяет особое внимание вопросам соблюдения высоких стандартов качества оказываемых услуг. Лаборатория работает только с тест-системами ведущих мировых производителей, не применяет суррогатных реагентов и незарегистрированных в России методов исследования. Лабораторные исследования выполняются на автоматических анализаторах последнего поколения. За время работы медицинского офиса ООО «ИНВИТРО СПб» жители города уже успели оценить высокое качество оказываемых услуг, профессионализм и доброжелательное обслуживание медицинского персонала. Обратиться в медицинский офис пациенты могут самостоятельно или по направлению врача.

    Медицинский офис предлагает широкий спектр лабораторных исследований, в том числе, гормональные, микробиологические, цитологические, генетические исследования, онкомаркеры, инфекции и многие другие. В ИНВИТРО разработаны комплексные программы лабораторного обследования (профили).

    В медицинском офисе работают только с первичной пробиркой, а для безопасного взятия крови используют вакуумные системы. Для идентификации проб биоматериала каждой заявке и образцу присваивается уникальный штрих-код.

    Медицинский офис предлагает ряд сервисных услуг. Например, о готовности результатов лабораторных исследований можно узнать при помощи бесплатной услуги sms-оповещения. Результат лабораторного исследования можно получить по электронной почте. Кроме того, в ИНВИТРО действует дисконтная программа, предоставляющая владельцам дисконтных карт скидки 5% или 10% на лабораторные исследования.

    Ждем вас по адресу: г. Выборг, ул. Железнодорожная, д. 10 (лит. А, ч. пом. 1Н (пом. 47-54).

    Подробную информацию о видах услуг, сроках оказания услуг и ценах, а также об адресах медицинских офисов можно узнать на сайте www.invitro.ru или по телефону (81378) 90-363.

    ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПОЛУЧЕНИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА.


    Наверх