Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    В Самаре открылся новый медицинский офис ИНВИТРО / 63.ru, Самара

    20.03.2012

    20 марта 2012 года в Самаре на проспекте Металлургов, 56 под брендом ИНВИТРО открылся новый медицинский офис*. С 2005 года это уже пятый медицинский офис, который предлагает жителям нашего города широкий спектр лабораторных исследований, высокое качество оказываемых услуг, профессионализм и доброжелательное обслуживание.

    Независимая лаборатория ИНВИТРО в Самаре предлагает различный перечень лабораторных исследований, а именно: гормональные, микробиологические, цитологические, генетические исследования, онкомаркеры, инфекции и многие другие. Для удобства пациентов составлен ряд профилей по различным направлениям исследований, каждый представляет собой комплексную программу лабораторного обследования. Например, оценка риска развития заболеваний сердечно-сосудистой системы, диагностика состояния почек и мочеполовой системы, онкология, оценка функции печени, госпитальные профили и другие. Совсем недавно появилась новая комплексная программа «Белые воротнички», которая включает 26 лабораторных тестов и рекомендована офисным сотрудникам.

    «Открытие пятого медицинского офиса продиктовано потребностями наших пациентов, которые выбирают ИНВИТРО за высокий сервис и точные результаты исследований, – рассказывает генеральный директор ООО «ИНВИТРО-Самара», кандидат медицинских наук Павел Золотарев. – К нам обращаются пациенты с самыми различными потребностями в лабораторных исследованиях. Как правило, все они остаются довольны тем спектром услуг, который мы предлагаем. Отрадно отметить, что все медицинские офисы мы открываем согласно пожеланиям наших клиентов. Так и новый офис расположился в густонаселенном микрорайоне Промышленного района города Самары».

    Гибкий график работы в будние дни с 7:30 до 19:00 и в субботу с 8:00 до 15.00, доброжелательность персонала и особое внимание к соблюдению высоких стандартов качества оказываемых услуг – вот главные отличительные черты нового медицинского офиса в Самаре. В новом медофисе пациенты также смогут пройти ультразвуковое обследование. Выполнит УЗИ, прокомментирует результаты исследования опытный и квалифицированный врач.

    Пациенты могут обратиться в медицинский офис с направлением от своего лечащего врача или прийти самостоятельно. Врач-консультант поможет «расшифровать» результаты анализов.

    В компании большое внимание уделяется вопросам соблюдения высоких стандартов качества оказываемых услуг на всех этапах, начиная от взятия биоматериала в медицинском офисе и его транспортировки в лабораторию, и заканчивая непосредственно проведением исследования.

    Биоматериал, взятый в медицинском офисе ИНВИТРО в Самаре, доставляется для исследования в лабораторию ООО «ИНВИТРО» в Москву. Важно отметить, что курьерская служба осуществляет транспортировку биоматериала в специальных термоконтейнерах при температурном режиме, который соответствует требованиям сохранности материала для каждого исследования. Лаборатория ООО «ИНВИТРО» работает только с тест-системами ведущих мировых производителей, не применяет суррогатных реагентов и незарегистрированных в России методов исследования. Исследования выполняются на автоматических анализаторах последнего поколения, что гарантирует высокую точность результатов и исключает возможность ошибок, связанных с ручными манипуляциями.

    Анастасия Кирилина, главный врач ООО «ИНВИТРО-Самара»: «Наша компания работает в среднем ценовом сегменте, и любой житель города может обратиться для того, чтобы пройти обследование именно у нас. Кроме того, мы постоянно расширяем перечень исследований. Так, совсем недавно в меню ИНВИТРО появилась специальная программа для скрининга новорожденных — «Пяточка», которая позволяет выявить 37 наследственных заболеваний у маленьких пациентов. Стоит отметить и ряд сервисных моментов в нашей работе. Например, уникальной для самарского региона является возможность получить результат анализа по электронной почте, не приходя в медицинский офис ИНВИТРО. Сначала пациент получает бесплатное SMS-сообщение на мобильный телефон о полной готовности результатов исследований, а сам результат анализа по желанию пациента может придти сразу на электронную почту. Также наши пациенты могут ознакомиться с результатами анализов, а при необходимости и распечатать их, на официальном сайте ИНВИТРО (www.invitro.ru). Для того чтобы получить доступ к результатам исследований необходимо в электронной форме ввести индивидуальный номер заказа (напечатан на чеке), фамилию и дату рождения».

    В настоящее время в ООО «ИНВИТРО-Самара» не собираются останавливается на достигнутом. В планах на этот год открытие еще нескольких офисов в Самаре. Также планируется выход и в близлежащие областные города. Так, 22 марта готовится к открытию первый медицинский офис в городе Тольятти, где остро ощущается потребность в качественных лабораторных исследованиях, а на начало мая под брендом ИНВИТРО запланировано открытие медицинского офиса в Новокуйбышевске.

    ООО «ИНВИТРО-Самара», работающее по договору коммерческой концессии с ООО «ИНВИТРО».

    Подробную информацию о видах услуг, сроках оказания услуг и ценах, а также об адресах медицинских офисов можно узнать на сайте www.invitro.ru или по тел.: (846) 273-88-58.

    ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПОЛУЧЕНИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА


    Наверх