Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Кобрин

    Вы находитесь в городе Ваш город: Кобрин

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Посев на золотистый стафилококк (S. aureus), и определение чувствительности к антимикробным препаратам и бактериофагам (Staphylococcus aureus Culture. Bacteria Identification. Antibiotic Susceptibility and Bacteriophage Efficiency testing)

    Описание
    Исследуемый материал Смотрите в описании
    Метод определения бактериологический, бактериоскопический

    Выделяемые возбудители: S. aureus.

    Материал для исследования: мазок или биологическая жидкость.


    Подготовка
    Исследование проводится до начала лечения антимикробными препаратами. Мазки берутся натощак или через 2-3 часа после еды и питья. Перед манипуляциями нельзя полоскать рот/зев. Специальной подготовки не требуется



    Показания
    • Неспецифические воспалительные заболевания инфекционного происхождения.
    Интерпретация результатов

    Интерпретация результатов исследования содержит информацию для лечащего врача и не является диагнозом. Информацию из этого раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. Точный диагноз ставит врач, используя как результаты данного обследования, так и нужную информацию из других источников: анамнеза, результатов других обследований и т.д.

    В результате указывается информация об отсутствии или наличии роста S. aureus. В случае выявления роста дается полуколичественная оценка, проводится определение чувствительности к антимикробным препаратам и бактериофагам. 

    Со списком антимикробных препаратов можно ознакомиться  здесь>> 

    Со списком бактериофагов можно ознакомиться  здесь>>

    Интерпретация результата: в норме результат отрицательный.

    Описано бактерионосительство S. aureus у здоровых лиц, не требующее лечения антимикробными средствами. 

    При наличии клинических признаков гнойно-воспалительного процесса вопрос о назначении лечения принимает врач.

    Артикул: 459-Ф
    Цена:29 руб. 83 коп.
    Сдать анализ "Посев на золотистый стафилококк (S. aureus), и определение чувствительности к антимикробным препаратам и бактериофагам (Staphylococcus aureus Culture. Bacteria Identification. Antibiotic Susceptibility and Bacteriophage Efficiency testing)" вы можете в Кобрине и других городах Республики Беларусь. Обратите внимание, что цена анализа, стоимость процедуры взятия биоматериала, методы и сроки выполнения исследований в региональных медицинских офисах могут отличаться
    Наверх