Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Новополоцк

    Вы находитесь в городе Ваш город: Новополоцк

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Количественное определение РНК вируса гепатита С методом ПЦР [вирусная нагрузка] (HCV Viral Load, Hepatitis C Virus RNA (Quantitative test))

    Описание
    Исследуемый материал Сыворотка крови
    Метод определения ПЦР с детекцией в режиме «реального времени».
    Определение РНК вируса гепатита С в сыворотке крови методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) с детекцией в режиме «реального времени». 

    Аналитические показатели  

    определяемый фрагмент – специфический участок РНК вируса гепатита С; специфичность определения - 100%. Чувствительность определения - 60 МЕ/мл Линейный диапазон: 10^2 - 1х10^8 МЕ/мл.

    Подготовка
    Специальной подготовки к исследованию не требуется.
    Показания
    • Положительный качественный тест на наличие РНК вируса гепатита С в сыворотке крови. 
    • Определение вирусной нагрузки. 
    • Определение тактики лечения пациентов. 
    • Точная оценка эффективности лечения.
    Интерпретация результатов

    Интерпретация результатов исследования содержит информацию для лечащего врача и не является диагнозом. Информацию из этого раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. Точный диагноз ставит врач, используя как результаты данного обследования, так и нужную информацию из других источников: анамнеза, результатов других обследований и т.д.

    Единицы измерения: количество РНК вируса гепатита C, выраженное в МЕ/мл. Для пересчета в копии/мл следует применять соотношение 1 МЕ=2,5 копии РНК вируса гепатита С.

    Интерпретация результата:
    • «не обнаружено»: РНК вируса гепатита С не выявлена или значение ниже предела чувствительности метода (60 МЕ/мл). Результат интерпретируют как «РНК вируса гепатита С не выявлена»;
    • < 10^2 МЕ/мл: результат положительный с концентрацией РНК вируса гепатита С менее 10^2 МЕ/мл;
    • от 10^2 до 1х10^8 МЕ/мл: результат положительный. Полученное значение находится в пределах линейного диапазона;
    • > 10^8 МЕ/мл: результат положительный с концентрацией РНК вируса гепатита С более 10^8 МЕ/мл.
    Артикул: 350СВ
    Цена:83 руб. 32 коп.
    В цену исследования не входит стоимость расходных материалов и услуга по взятию биоматериала

    *Обращаем Ваше внимание на то, что при заказе нескольких исследований, на одном бланке могут быть отражены несколько результатов исследований.

    Сдать анализ "Количественное определение РНК вируса гепатита С методом ПЦР [вирусная нагрузка] (HCV Viral Load, Hepatitis C Virus RNA (Quantitative test))" вы можете в Новополоцке и других городах Республики Беларусь. Обратите внимание, что цена анализа, стоимость процедуры взятия биоматериала, методы и сроки выполнения исследований в региональных медицинских офисах могут отличаться
    Наверх