Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Полоцк

    Вы находитесь в городе Ваш город: Полоцк

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Стрептококк группы А (Streptococcus group A, S.pyogenes), антигенный тест, мазок из ротоглотки

    Описание
    Исследуемый материал Мазок из зева с поверхности миндалин и/или задней поверхности гортани там, где видны участки воспаления
    Метод определения Одностадийный иммунохроматографический метод для выявления специфических антигенов. 
    Прием биоматериала осуществляется по адресу: г. Минск, ул. Независимости, д. 40

    Стрептококк группы А является ведущим этиологическим агентом в группе бактериальным фарингитов. Инфекции, вызванные стрептококком группы А, могут сопровождаться кожными проявлениями средней тяжести в сочетаниями с болями в горле, а также вызывать тяжёлые, угрожающие жизни состояния, такие как токсический шоковый синдром (множественные повреждения органов), некроз фасцитов (заболевание мягких тканей). 
    Подготовка
    Не следует производить сбор материала после еды и питья, интервал должен быть не менее 2 - 3 часов.

    Показания
    • Острый или хронический фарингит в стадии обострения бактериального происхождения.
    Интерпретация результатов

    Интерпретация результатов исследования содержит информацию для лечащего врача и не является диагнозом. Информацию из этого раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. Точный диагноз ставит врач, используя как результаты данного обследования, так и нужную информацию из других источников: анамнеза, результатов других обследований и т.д.

    Единицы измерения: качественное определение.
    Референсные значения: отрицательный результат.
    Внимание! Отрицательный результат тестирования может быть получен в том случае, если концентрация стрептококков группы А в анализируемом образце ниже пороговой концентрации, либо забор образцов для анализа был осуществлен неправильно. В таком случае, все отрицательные результаты тестирования рекомендуется проверить с помощью культурального метода.
    Артикул: 487
    Цена:19 руб. 44 коп.
    Сдать анализ "Стрептококк группы А (Streptococcus group A, S.pyogenes), антигенный тест, мазок из ротоглотки" вы можете в Полоцке и других городах Республики Беларусь. Обратите внимание, что цена анализа, стоимость процедуры взятия биоматериала, методы и сроки выполнения исследований в региональных медицинских офисах могут отличаться
    Наверх