Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    ИНВИТРО-Беларусь стала призером премии «Народная марка»

    1 декабря в Национальной библиотеке Республики Беларусь в Минске состоялось вручение наград победителям популярной премии «Народная марка». ИНВИТРО стала призером в номинации «медицинская лаборатория».

    «Народная марка» - премия потребительского признания. Она проводится под патронажем Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Победители в своих сегментах выбирались путем открытого голосования жителей страны. Народный выбор осуществлялся путем заполнения анкет, широко представленных в СМИ и на официальном сайте Премии.

    «Своим успехом ИНВИТРО обязана сотрудникам, которые болеют за свое дело и живут интересами компании, - заявил председатель наблюдательного совета Независимой лаборатории ИНВИТРО в Беларуси Виталий Шиянов. – Сегодня мы призеры, но в наших планах – занять первое место. И пусть это случится в следующем году!»

    Наверх