Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    График работы медицинского офиса ИНВИТРО на ул. Брилевской стал удобнее

    Лабораторные услуги ИНВИТРО в Минске с первых дней работы медицинских офисов пользуются большим вниманием и востребованностью среди жителей города. Поэтому для удобства пациентов ИНВИТРО меняет график работы медицинского офиса, расположенного по адресу: ул. Брилевская, д. 27.

    Теперь медицинский офис работает 7 дней в неделю и принимает пациентов в будние дни и в субботу с 7:30 до 19:00, в воскресенье с 8:00 до 14:00.

    В медицинском офисе можно сдать биологический материал для широкого спектра лабораторных исследований, в том числе для исследования спермы (по записи у администраторов медофиса и по тел. 8(017) 222-21-31) и для оценки иммунного статуса (взятие биоматериала выполняется во вторник, среду и четверг с 7.30 до 10.00). По вопросам целесообразности выбора лабораторных тестов и интерпретации результатов медицинских анализов пациенты ИНВИТРО могут обратиться к врачу-консультанту медофиса.

    Обращаем внимание, что по воскресеньям моча не принимается для лабораторного исследования. Кроме того, существуют определенные рекомендации по подготовке к сдаче анализов. Дополнительная информация представлена в разделе «Пациентам» на сайте www.invitro.by.

    Важно! График работы медицинского офиса в праздничные дни:
    • 25 декабря, 1-2 января и 7 января медицинский офис не работает;
    • 24 и 31 декабря медофис работает с 7:30 до 17:00;
    • 6 января медофис работает с 7:00 до 14:00.
    Дополнительная информация предоставляется в медицинском офисе и по телефону 8 (017) 222-21-31.

    ИНВИТРО – еще больше возможностей для диагностики состояния организма и профилактики наиболее распространенных заболеваний!

    Наверх