Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Новые возможности для пациентов ИНВИТРО — выездная медицинская служба

    С 10 января 2014 года у пациентов Независимой лаборатории ИНВИТРО появилась возможность сдать биоматериал для лабораторного исследования, не посещая медицинского офиса. Компания предложила в Минске услугу «Выезд на дом».

    Независимая лаборатория ИНВИТРО прилагает все усилия, чтобы качественные лабораторные услуги были доступны каждому желающему, в том числе категории людей, которые по тем или иным причинам не могут лично обратиться в медицинский офис для сдачи анализов. Именно поэтому ИНВИТРО предлагает таким пациентам воспользоваться услугами выездной медицинской службы.

    Выезд осуществляется квалифицированным медицинским работником ИНВИТРО в пределах МКАД+10 км*, и теперь вы можете сдать биоматериал для лабораторного исследования, не покидая своего дома, офиса или места отдыха.

    Выезд медицинского работника ИНВИТРО осуществляется по предварительной записи по телефонам контакт-центра 8(017) 22-22-131 и 8(801) 100-41-41 (звонок бесплатный со стационарных телефонов).

    Заявки принимаются с 7:00 до 17:00 в течение всей недели, кроме воскресенья. ИНВИТРО приедет к вам на следующий день после оформления заказа.

    Стоимость выезда и стоимость заказанных медицинских анализов оплачиваются в день приезда медработника ИНВИТРО.

    Внимание! Существуют ограничения по взятию биоматериала специалистом выездной медицинской службой ИНВИТРО.

    Результаты лабораторных исследований по вашему желанию можно получить: по телефону, факсу, электронной почте, в любом из медицинских офисов или через «личный кабинет» пациента на сайте www.invitro.by.

    Уточнить всю интересующую информацию можно по телефонам, указанным выше.

    *Стоимость выезда 120 000 (сто двадцать тысяч) белорусских рублей (в пределах МКАД +10 км). Если вы находитесь на расстоянии больше 10 км от МКАД, стоимость услуги увеличивается на 4 000 (четыре тысячи) белорусских рублей за каждый последующий километр.

    Наверх