Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Акция! Снижение цен на гормональные исследования!

    С 1 по 20 мая 2014 года Независимая лаборатория ИНВИТРО предлагает всем пациентам воспользоваться специальным предложением по снижению цен на гормональные исследования. 

    Гормоны в организме человека очень важны и влияют на все процессы жизнедеятельности. Принимая это во внимание, а также понимая важность предлагаемых исследований, Независимая лаборатория ИНВИТРО предоставляет вам уникальную возможность пройти обследование по сниженным ценам. Предложение включает следующие исследования: 
    Minsk_A4_01_-07.jpg

    Обращаем ваше внимание, что женщинам сдавать биоматериал на уровень половых гормонов рекомендуется в определенные дни цикла, в зависимости от цели исследования. Подробнее с правилами подготовки к исследованиям можно ознакомиться в разделе «Анализы и цены», выбрав нужное вам исследование из списка, или по телефонам справочно-информационной службы: 8 (017) 222-21-31; 8 (801) 100-41-41. 

    Для выполнения исследования вы можете обратиться в любой из медицинских офисов ИНВИТРО в Минске: 
    - ул. Брилевская, д. 27 
    -ул. Евфросиньи Полоцкой, д. 1 
    - ул. С. Есенина, д. 36.

    Наверх