Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Консультация врача по результатам лабораторных исследований ИНВИТРО

    С 9 июня 2014 года все пациенты ИНВИТРО смогут получить оперативную онлайн-консультацию врача по результатам лабораторных исследований.

    Врачи-консультанты ИНВИТРО – специалисты с большимIMG_2065.jpg опытом работы, в совершенстве владеющие знаниями о лабораторной диагностике. Врач объяснит, что обозначают те или иные лабораторные показатели, проконсультирует по методам исследований, применяемым в ИНВИТРО, определит специализацию врача, к которому необходимо обратиться для очной консультации. 

    Чтобы проконсультироваться у врача ИНВИТРО достаточно выполнить одно из простых действий на ваш выбор: 

    • позвонить по телефону справочно-информационной службы: 8 (017) 222-21-31; 
    • написать или позвонить врачу при помощи Skype: Invitro-belarus.

    Услуга предоставляется без дополнительной платы. Единственное условие – исследования должны быть выполнены в Независимой лаборатории ИНВИТРО, так как каждая лаборатория при комментировании результатов опирается на собственные референсные значения.

    Время работы врача-консультанта и другие условия предоставления услуги можно также уточнить по телефонам справочно-информационной службы: 8 (017) 222-21-31; 8 (801) 100-41-41 (звонок бесплатный со всех стационарных телефонов Республики Беларусь).

    Наверх