Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Снижена цена на профиль «ВИЧ, сифилис, гепатит В, С»

    С 1 июня по 30 июня 2014 года ИНВИТРО снижает цену на профиль № ОБС90 «ВИЧ, сифилис, гепатит В, С». 

    Стандартная цена на профиль составляет 192 850 рублей, в период действия акции цена снижается до 172 000 рублей. Указанная стоимость не включает оплату услуги взятия крови из вены, которая оплачивается отдельно. 

    Снижение цены обусловлено высокой социальной значимостью тестов, входящих в профиль. Ни для кого не секрет, что именно ВИЧ, сифилис и гепатит являются наиболее опасными заболеваниями XXI века, которые часто влекут за собой серьезные социальные последствия. 

    Кроме того, результаты обследования по данному комплексу тестов часто требуются при госпитализации, перед любыми операциями, для получения виз и видов на жительство в некоторые страны, а также в обязательном порядке во время беременности. 

    Важно, что если результаты исследования не планируется впоследствии предоставлять в какие-либо медицинские или иные официальные учреждения, пациент имеет право сдать эти исследования анонимно. При этом ИНВИТРО гарантирует полную конфиденциальность и информационную защиту любых данных пациентов.

    Наверх