Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Жители Минска воспользовались услугами новых медофисов ИНВИТРО

    Независимая лаборатория ИНВИТРО рада сообщить об открытии 16 июля 2014 года сразу двух новых медицинских офисов, расположенных в районе станций метро «Каменная горка» и «Уручье».

    В Минске можно сдать медицинские анализы в одном из пяти работающих медицинских офисов ИНВИТРО, в том числе в новых, двери которых распахнулись сегодня по адресам: ул. Кунцевщина, д. 27 и пр-т Независимости, д. 181.

    ИНВИТРО рада предложить пациентам широкий спектр лабораторных исследований, услуги врача-консультанта, ряд дополнительных медицинских и сервисных услуг для полноценной диагностики состояния организма.

    Медицинский персонал ИНВИТРО – квалифицированные специалисты с богатым опытом работы, обладают хорошими знаниями в области лабораторной диагностики и готовы всегда проконсультировать пациентов по спектру лабораторных исследований, методам исполнения анализов, правилам подготовки к сдаче анализов. Все процедуры будут выполнены быстро и безболезненно. А услуги можно оплатить при помощи банковской карты.

    ИНВИТРО на белорусском рынке лабораторной диагностики — это современные методы диагностики, автоматические анализаторы ведущих мировых производителей лабораторного оборудования, качество, проверенное временем.

    Дополнительные сведения о предоставляемых услугах в ИНВИТРО и графиках работы медофисов на ул. Кунцевщине и пр-те Независимости можно получить на их персональных страницах сайта www.invitro.by, перейдя по ссылкам выше.

    Ждём вас в ИНВИТРО.

    Медофис на ул. Кунцевщина
    Медофис на пр-те Независимости
    Кунцевщина2.jpg Минск_Независимости2.JPG


    Наверх