Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    ИНВИТРО — участник конференции международного уровня «Актуальные проблемы акушерства и гинекологии»

    Независимая лаборатория ИНВИТРО в Беларуси сообщает об участии компании в Республиканской научно-практической конференции «Актуальные проблемы акушерства и гинекологии», которая состоялась в Минске 19 декабря 2014 года.

    Мероприятие, посвящённое наиболее актуальным проблемам акушерства и гинекологии, проходило в Белорусском государственном медицинском университете (БГМУ) и собрало более трёхсот представителей медицинской и фармацевтической отраслей из Беларуси, России и Финляндии.

    Среди высоких гостей были: первый заместитель министра здравоохранения Республики Беларусь; ректор университета; главный акушер-гинеколог отдела медицинской помощи матерям и детям Министерства DSC00313.JPGздравоохранения Беларуси.

    Программа конференции включала в себя фармацевтическую выставку, пленарное заседание и две секции: по гинекологии и акушерству.

    ИНВИТРО организовала выступление на конференции эксперта высокого класса — Марианны Арамовны Геворкян, профессора кафедры акушерства и гинекологии МГМСУ им. А.Е. Евдокимова. Её доклад в рамках пленарного заседания был посвящён современным возможностям лабораторной диагностики в предгравидарной подготовке и прогнозировании риска осложнений беременности.

    Профессор поделилась собственными профессиональными наработками и опытом российских коллег по вопросам диагностики женского бесплодия, предимплантационной подготовки и профилактики ранних потерь беременности.

    Кроме того, в рамках конференции работал стенд ИНВИТРО, на котором представители компании делились подробной информацией о том, как и какие лабораторные исследования проводятся в ИНВИТРО.

    Часть спектра услуг, предлагаемых ИНВИТРО, направлена на диагностику различных патологий, являющихся причиной проблем с зачатием и вынашиванием беременности. Компания также предлагает ряд необходимых медицинских анализов, которые помогают контролировать состояние организма женщин, планирующих беременность.

    Организаторами конференции по уже сложившейся традиции выступило Министерство здравоохранения Республики Беларусь в тесном сотрудничестве с кафедрой акушерства и гинекологии БГМУ.

    DSC00282.JPG DSC00312.JPG


    Наверх