Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    В Беларуси открыт 20-й офис ИНВИТРО

    Сегодня, 3 февраля, первый офис медицинской компании ИНВИТРО начал оказывать услуги лабораторной диагностики в Борисове. Обратиться в медкабинет пациенты могут в любой день недели, начиная с 7.00.

    Жителям Борисова предлагается широкий спектр исследований биоматериала, включая урологический и гинекологический, а также бесплатные консультации врача, который сориентирует в ассортименте услуг ИНВИТРО и расшифрует результаты медицинских анализов. Обратиться в медофис можно как по назначению врача, так и самостоятельно.  

    О готовности результатов исследований при желании пациента сообщит бесплатное sms-уведомление. Среди способов получения результатов – личный кабинет на сайте www.invitro.by и электронная почта, также забрать их можно непосредственно в медицинском офисе. 

    Медкабинет работает с 7.00 до 19.00 в будние дни, с 7.00 до 16.00 в субботу и с 7.00 до 14.00 в воскресенье. На некоторые виды исследований действуют ограничения, получить информацию о которых можно по телефону справочной службы: 8 (017) 2222–131. Предварительная запись для обращения в медофис не требуется. 

    Адрес медицинского офиса: г. Борисов, пр-т Революции, д. 52.

    _3.jpg

    Наверх