Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Новый медицинский офис ИНВИТРО в Минске

    В Минске по адресу Логойский тракт, дом 25 начал принимать пациентов новый медицинский офис компании ИНВИТРО.

    Новый медицинский офис ИНВИТРО в Минске предлагает широкий спектр анализов, в том числе исследования гинекологического и урологического материала, а также бесплатную услугу врача-консультанта. Сдавать анализы можно как по отдельности, так и комплексно. Наборы исследований составлены с учетом медицинской целесообразности и максимальными скидками.

    Все исследования проводятся в собственном лабораторном комплексе ИНВИТРО в Минске. Современная система штрих-кодирования пробирок гарантирует идентификацию каждой пробы и исключает возможность случайной подмены образцов. Благодаря продуманной логистике и передовому оборудованию от мировых производителей, результаты многих исследований.

    Получить результаты исследований вы можете по электронной почте, по телефону с помощью кодового слова, через личный кабинет на сайте www.invitro.by или забрать в медицинском офисе. А оперативно узнать об их готовности – подключив бесплатное SMS-уведомление. Персональные данные пациентов строго конфиденциальны.

    График работы: с понедельника по пятницу с 7:00 до 19:00, в субботу с 7:00 до 16:00 и воскресенье с 7:00 до 14:00.

    Оплатить услуги можно наличными или банковской картой.

    Наверх