Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Медицинский офис ИНВИТРО в Минске

    Новый медицинский офис компании ИНВИТРО начал принимать пациентов в Минске рядом с Больницей скорой медицинской помощи (БСМП).

    Новый медицинский офис ИНВИТРО в Минске расположился на улице Лейтенанта Кижеватова в 8 минутах ходьбы от Больницы скорой медицинской помощи (БСМП) и предлагает широкий спектр исследований, в том числе гинекологического и урологического материала. Обратиться в любой медицинский офис ИНВИТРО можно самостоятельно или по направлению врача.

    Современная система штрих-кодирования пробирок исключает возможность перепутать образцы и гарантирует идентификацию каждой пробы. Перед отправкой пациентам, все результаты исследований проходят двойное подтверждение – технологическое и медицинское.

    Получить результаты исследований вы можете удобным способом на выбор: по электронной почте, через личный кабинет на сайте www.invitro.by или забрать в медицинском офисе. А оперативно узнать об их готовности – подключив бесплатное SMS-уведомление. Персональные данные пациентов строго конфиденциальны.

    График работы: в будние дни с 7:00 до 19:00, в субботу с 7:00 до 16:00 и в воскресенье с 7:00 до 14:00.

    Адрес: г. Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, д. 7/2.

    Оплачивать услуги можно как наличными, так и банковской картой.
    Наверх