Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    С 25 марта отменяется запись на ПЦР-тест и тест на антиген к SARS-CoV-2

    Уважаемые пациенты!

    С 25 марта 2022 г. офисы медицинского обслуживания в Беларуси, осуществляющие прием биоматериала для тестов на COVID-19, переходят на прием пациентов в порядке живой очереди:

    • №3320 Коронавирус SARS-CoV-2, определение РНК, кач., в мазке со слизистой носоглотки и/или ротоглотки (Coronavirus SARS-CoV-2 RNA detection, qualitative, in nasopharyngeal and/or oropharyngeal smear)
    • №3320МНС Коронавирус SARS-CoV-2, определение РНК, кач., в мазке со слизистой носоглотки и/или ротоглотки (Coronavirus SARS-CoV-2 RNA detection, qualitative, in nasopharyngeal and/or oropharyngeal smear) для выезда за границу
    • №3320СНГ Коронавирус SARS-CoV-2, определение РНК, кач., в мазке со слизистой носоглотки и/или ротоглотки (Coronavirus SARS-CoV-2 RNA detection, qualitative, in nasopharyngeal and/or oropharyngeal smear) для ПО «Путешествую без ковид»
    • №2643 Экспресс-тест. Антиген SARS-CoV-2 в мазке из носоглотки, качественное определение
    • №2643АГ Экспресс-тест. Антиген SARS-CoV-2 в мазке из носоглотки, качественное определение

    Пациенты, которые были записаны заранее на 25.03.2022 г. и последующие дни, будут приняты с приоритетом, по возможности, в указанное время.

    С уважением, команда «Инвитро».

    Наверх