Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Лабораторный комплекс ИНВИТРО в Самаре — основа для развития лабораторного рынка в регионе

    3 июля 2013 года в Самаре состоялось торжественное открытие новой технологической площадки Независимой лаборатории ИНВИТРО, крупнейшей частной компании на рынке лабораторной диагностики России.
    лаборатория6.jpg
    Лаборатория расположилась в уютном здании на ул. Мичурина, д. 76«а». Ее площадь составляет более 300 кв. м. и включает в себя четыре отделения: лабораторию преаналитики (прием и регистрация биоматериала), лабораторию общеклинических исследований, лабораторию биохимиии и иммунохимии, лабораторию ПЦР-диагностики.

    Новая технологическая площадка ИНВИТРО оснащена высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

    В работе лаборатории используются новейшие информационные технологии, которые разработаны IT специалистами ИНВИТРО, что позволяет сделать лабораторный процесс еще более систематизированным, информативным и технически удобным.

    Лабораторный комплекс ИНВИТРО в Самаре это уже шестой комплекс компании. Пять технологических площадок расположено в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Челябинске, Днепропетровске. Уже сегодня к открытию готовится лабораторный комплекс в Минске (Республика Беларусь).

    В рамках прошедшего мероприятия все приглашенные гости посетили экскурсию по лабораторному комплексу и медицинскому офису ИНВИТРО.

    Сергей Кузнецов, заместитель министра здравоохранения Самарской области и руководитель департамента организации медицинской помощи населению:
    «ИНВИТРО – это марка, на которую хочется опираться и которой хочется доверять. Желаю, чтобы открытая лаборатория соответствовала этому имени и чтобы жители Самарской области получили более качественную квалифицированную медицинскую помощь».

    Елена Кондрашева, директор технологического департамента Независимой лаборатории ИНВИТРО:
    «Решение об организации лаборатории ИНВИТРО в Самаре было принято после анализа динамики развития компании в регионе. Нам потребовался год, чтобы сегодня вы стали свидетелями этого праздника. Особенно приятно, что нас не воспринимают, как конкурентов. Спасибо за доверие, которое вы оказываете компании ИНВИТРО, за то, что вы готовы осваивать новые технологии и разделить с ИНВИТРО свою судьбу».

    Почетными гостями торжественной церемонии стали представители органов исполнительной и законодательной власти Самарской области, органов местного самоуправления, деловых кругов и медицинского сообщества города. Среди гостей Заместитель министра здравоохранения Самарской области и руководитель департамента организации медицинской помощи населению Сергей Кузнецов, Главный специалист по клинической лабораторной диагностике министерства здравоохранения Самарской области Наталья Краснова. Поздравить лабораторию также пришли друзья и партнеры ИНВИТРО.

    лаборатория111.jpg лаборатория11.jpg
    _MG_1914 (Large).jpg лаборатория8.jpg


    Наверх