Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    ИНВИТРО открыла 500-й медицинский офис

    16 сентября 2013 года Независимая лаборатория ИНВИТРО, крупнейшая частная компания на рынке лабораторной диагностики России, открыла 500-й медицинский офис в федеральной сети ИНВИТРО.

    Сегодня услуги ИНВИТРО предоставляются уже по девяти адресам в разных районах города. Многие медофисы предлагают услуги по лабораторной диагностике и инструментальной — УЗИ и ЭКГ, работая в течение всей недели. Сочетание разных инструментов оценки здоровья позволяет пациентам ИНВИТРО получить комплексную картину состояния организма в одном медучреждении.

    Первый медицинский офис ИНВИТРО был открыт в Москве в 2000-м году. Благодаря запуску франчайзинговой программы спустя пять лет компания вышла на федеральный уровень. Теперь ИНВИТРО присутствует уже в более двухстах городах России, Украины и Казахстана.

    В будущем ИНВИТРО сфокусирует усилия на укреплении своих позиций в РФ и странах СНГ, в том числе в Республике Беларусь. Помимо области лабораторных услуг сейчас компания развивает новые для себя направления. В ближайшие дни в Москве заработает высокотехнологичный центр лучевой диагностики «ИНВИТРО.Эксперт», где пациентам будут предложены такие услуги, как магнитно-резонансная томография, маммография, компьютерная томография, денситометрия, рентгенография. Оценивая себя как разноформатного игрока в сфере здравоохранения, компания считает важным уже сегодня делать инвестиции в будущее и выступает соинвестором первой в России частной лаборатории биотехнологических исследований.

    Сергей Амбросов, генеральный директор Независимой лаборатории ИНВИТРО:
    «В преддверии своего 15-летия мы перешагнули отметку в 500 медицинских офисов, и это очень важный рубеж для компании. Мы проделали большой путь. Растущий потенциал компании и эффективная бизнес-модель позволяют нам динамично развиваться не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. Наша стратегическая цель — приблизиться к тысяче медофисов в ближайшие годы. Мы мыслим масштабно и в будущем видим себя глобальным игроком, поэтому уверенно движемся вперед. Поздравляю команду ИНВИТРО, благодаря профессионализму которой сегодня мы отмечаем знаменательное событие. Желаю новых горизонтов и рекордных отметок».

    Наверх