Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Остеопороз в сфере внимания медицинского сообщества страны

    13 февраля 2015 года в Минске на базе БелМАПО и НАН Беларуси состоялась международная конференция «Остеоиммунология: современность и научные перспективы». Масштабное мероприятие собрало более 250 участников.

    Конференция организована Министерством здравоохранения и Минским городским центром остеопороза при информационной поддержке ИНВИТРО-Беларусь.

    Медицинское сообщество посвятило рабочий день обсуждению вопросов ревматологии и иммунологии — одним из самых сложных с точки зрения диагностики и лечебных подходов разделам медицинской науки.

    DSC00735.JPGМероприятие включало настолько широкий спектр обсуждаемых проблем и медицинских специализаций, что для его проведения понадобилось сразу три научные площадки. Одна из сессий проходила на английском языке. В рамках конференции были представлены доклады ученых-практиков и ведущих профильных специалистов — ревматологов, терапевтов, кардиологов из Беларуси, России, Литвы и Польши.

    Стенд ИНВИТРО вызвал большой интерес со стороны как практикующих специалистов, работающих в областных городах Беларуси, так и представителей академического научного сообщества, в том числе зарубежных, и открыла интересные перспективы сотрудничества.

    Наверх