Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Два новых офиса ИНВИТРО открыты в Брестской области

    Начиная с сегодняшнего дня, 11 июля, услуги лабораторной диагностики Независимой лаборатории ИНВИТРО доступны жителям ещё двух городов Республики Беларусь – Кобрина и Пинска.

    Семь дней в неделю в медицинских офисах пациентам предлагается более 1700 исследований биологического материала, включая урологический и гинекологический. Обратиться в ИНВИТРО можно как по назначению врача, так и самостоятельно, чтобы оценить функцию любых органов и систем организма, проконтролировать динамику течения заболевания и эффективность назначенной терапии. Для удобства тех, кто привык следить за состоянием своего здоровья, специалисты ИНВИТРО разработали специальные профили – комплексные программы лабораторного обследования, составленные с учетом рекомендаций Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). 

    О готовности результатов исследований пациенту сообщит бесплатное sms-уведомление, а получить их он сможет в личном кабинете на сайте www.invitro.by, по электронной почте или непосредственно в медицинском офисе. Интерпретировать данные тестов помогут квалифицированные врачи-консультанты медицинских офисов. 

    Медофисы работают с 7.00 до 18.00 в будние дни, с 7.00 до 16.00 в субботу, с 8.00 до 13.30 в воскресенье. В связи с тем, что часы приема биоматериала на некоторые виды исследований могут различаться, просьба уточнять время работы, а также график врача-консультанта по телефону справочной службы: 8 (017) 2222–131. 

    Адреса новых медицинских офисов: 

    Наверх