Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Получите скидку 10% на лабораторные исследования в Инвитро у наших партнеров сети аптек ADEL и «Добрыя Лекi»

    До 28 февраля 2022 года во всех медицинских офисах «Инвитро» в Беларуси действует акция «Скидка 10% покупателям сети аптек ADEL и «Добрыя Лекi».

    Для получения скидки участникам акции необходимо в период с 1 по 14 февраля 2022 года совершить покупку на сумму от 30 белорусских рублей в сети аптек АПТЕКА ADEL и(или) «Добрыя Лекi» и получить купон на разовую скидку в размере 10 % от стоимости заказанных лабораторных исследований вместе с приобретенным товаром. Применить купон на скидку пациент может с 1 по 28 февраля 2022 года.

    Скидка не распространяется на взятие биоматериала, а также не суммируется с другими акциями и предложениями. Скидка также не распространяется на следующие исследования: исследования на COVID-19, ВИЧ, микробиологические исследования, генетические исследования, цитологические исследования, №1308ISAC Аллергочий ImmunoCAP ISAC, 112 аллергокомпонентов, исследования ультразвуковой диагностики.

    Подробности об акции и графике работы медицинских офисов «Инвитро» можно узнать по телефонам: 8 (017) 222-21-31 (звонок бесплатный со всех стационарных телефонов Республики Беларусь), короткий номер 7807 (для абонентов A1, МТС, Life, звонок платный).

    Ознакомиться с правилами можно тут.

    Наверх