Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    В Минске открылся новый медицинский офис ИНВИТРО

    До 1 октября 2022 года в честь открытия в медицинском офисе действует скидка* 20% на лабораторные исследования при предъявлении купона – подробности доступны по ссылке.

     Также до 1 октября действует акция «Щитовидная железа», которая дает возможность сдать тест № 56 Тиреотропный гормон (ТТГ, тиротропин) со скидкой* 30% – за 9 белорусских рублей, 61 копейку – подробности доступны по ссылке.
    Медицинский офис ИНВИТРО, расположенный в Минске на проспекте Дзержинского, дом 94 предлагает широкий спектр лабораторных исследований, в том числе гинекологического и урологического материала.
    Обратиться в медицинский офис ИНВИТРО можно самостоятельно или по направлению врача. Формат результатов исследований соответствует государственным стандартам и действителен в любой поликлинике.

     Подключив бесплатное SMS-уведомление, вы оперативно узнаете о готовности результатов, а получить их можно по электронной почте, через личный кабинет на сайте www.invitro.by, по телефону или в медицинском офисе.

     Адрес: г. Минск, пр-т Дзержинского, д. 94-456.

     График работы: по будням с 7:00 до 19:00 и в субботу с 7:00 до 16:00, воскресенье – выходной.
    *Скидка не суммируется с другими акциями и предложениями, а также не распространяется на тестирование на ВИЧ, микробиологические, цитологические, аллергологические и генетические исследования, а также исследования на Sars-Cov-2. Взятие биоматериала оплачивается отдельно.

    Наверх