Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    ИНВИТРО на семейном фестивале «Букидс Профессии»

    ИНВИТРО примет участие в семейном фестивале профессий «Букидс», который пройдет в Минске с 19 по 20 августа 2023 года.

    В прошлом году мероприятие собрало более 35 тысяч гостей. В этом году дети смогут узнать ближе более 80 профессий, получить запись в «трудовой книжке», в том числе попробовать себя в роли «врача лабораторной экспертизы» ИНВИТРО и провести время с пользой. Для гостей фестиваля построят целый Город Профессий, где юные специалисты смогут поэкспериментировать, обучиться полезным навыкам и просто веселиться на природе. Дети смогут даже заработать внутреннюю валюту фестиваля «букидсы», на которую можно будет приобрести бонусы и подарки.

    С 21 августа по 15 сентября 2023 года участники фестиваля смогут обменять 30 «букидсов» (внутренняя валюта фестиваля «Букидс Профессии») на скидку 15% на лабораторные анализы* в медицинских офисах ИНВИТРО. Акция действует в городах: Минск, Молодечно, Жодино, Слуцк, Солигорск, Борисов. Уточнить режим работы медицинских офисов ИНВИТРО можно по телефонам 7807, 8 (017) 222-21-31.

    Фестивальная программа 19 и 20 августа будет проходить с 10:00 до 19:00 в Центральном Ботаническом Саду по адресу г. Минск, ул. Сурганова, 2В. Подробности о фестивале доступны на сайте bookids.by.

    * – Взятие биоматериала оплачивается отдельно, скидка не суммируется с другими акциями и предложениями. Скидка также не распространяется на исследования на ВИЧ, микробиологические, цитологические, аллергологические и генетические исследования, а также на исследования на SARS-CoV-2 и УЗИ.

    С правилами акции можно ознакомиться по ссылке.

    Наверх