Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    ИНВИТРО вводит услугу исследования крови из пальца

    В ИНВИТРО с 02 октября 2023 г. появилась возможность провести клинический анализ крови, взятой из пальца. Услуга будет актуальна для тех, у кого нет возможности сдать венозную кровь. Взятие капиллярной крови проводится у детей с возраста 6 месяцев. Срок выполнения лабораторного исследования – 1 календарный день.

    Напоминаем, что исследование венозной крови дает более достоверные результаты. Взятие крови из пальца может влиять на точность и воспроизводимость результатов измерений.

    Одноразовые вакуумные системы для взятия биоматериала делают процедуру быстрой и безопасной, а маркировка пробирок индивидуальными штрих-кодами исключает возможность перепутать образцы. Перед отправкой пациенту результаты проходят двойное подтверждение – медицинское и технологическое. Благодаря продуманной логистике и современному оборудованию, результаты многих исследований готовы в течение суток после дня взятия биоматериала.

    Для каких исследований доступно:

    • Клинический анализ крови: общий анализ, лейкоформула, СОЭ 
    • Клинический анализ крови: общий анализ, лейкоформула, СОЭ (с обязательной «ручной» микроскопией мазка)
    Где можно сдать: г. Минск, ул. Брикета, 30 (с 09:00 до 16:00 с понедельника по субботу).


    Наверх