Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    В ИНВИТРО доступна бесплатная консультация врача

    Пациенты ИНВИТРО могут получить консультацию врача во всех медицинских офисах компании в Беларуси или по телефону. Оплата за консультации не взимается.

    Консультация не является врачебным приемом. Врач-консультант не назначает лечение, не проводит осмотры и не занимается постановкой диагноза. Врач консультирует с целью ответить на вопросы пациента о предоставляемых услугах компании ИНВИТРО.

    Консультация в офисах медицинского обслуживания

    Консультации осуществляются в порядке живой/электронной очереди.

    Врач-консультант осуществляет консультацию по вопросам:

    • подбор исследований*;
    • интерпретация результатов исследований*.

    Для получения консультации врача необходимо:

    • уточнить у администратора, осуществляется ли прием врача в настоящий момент;
    • в электронном терминале получить талон «консультация врача» или при отсутствии терминала получить консультацию в порядке живой очереди;

    Консультация по телефону

    Консультации по телефону осуществляются в режиме реального времени по телефонам 8 (017) 222-21-31, 7807. График врача-консультанта – пн-пт с 8:00 до 18:00.

    Внимание! Консультации врача по телефону осуществляются только по подбору исследований. Консультация по интерпретации результатов исследований осуществляется врачами-консультантами в медицинских офисах ИНВИТРО.

    Длительность консультаций составляет 10 минут.

    *Подбор исследований со стороны врача-консультанта заключается в ответах на вопросы пациентов о тех или иных исследованиях в ИНВИТРО.

    *Интерпретация результатов со стороны врача-консультанта заключается в ответах на вопросы пациентов о диапазоне референсных значений исследований, помощи в выборе специализации врача, к которому может обратиться пациент в дальнейшем.


    Наверх